@poorlamb

Лариса Луканева

Мысли и домыслы... (347) 21.06.2016 06:44

Почему я не люблю пьяных людей - это как машина на автобане, без руля и тормозов…

Интересный метод ведения дискуссии: что-то додумать за оппонента, а потом самого себя и опровергать. Впрочем, мешать не буду…

Сложно с портретами, я их отдаю даром: человек должен меня каким-то образом вдохновить, для этого ему придётся сыграть какую-то, пусть и очень небольшую, роль в моей жизни. Посторонних не пишу, заказы не беру…

Мой стиль - «земля», жёсткая форма, жёсткая структура (верлибры даже читать не хочу, за редким исключением). А бывает и «вода», у неё нет формы, либо она может принять любую. Один ничем не лучше другого, просто разные они.

Перлы соционики: Бальзак (я) зарабатывает деньги для своего дуала Наполеона, которые тот зарабатывать не умеет, зато умеет транжирить на все свои многочисленные грандиозные проекты. Вот зачем мне такой Наполеон, интересно? У меня и свои проекты имеются…Да и дуала, слава Богу нет…

Нет у меня никаких звёздных регалий, чтобы хвастаться: и не лауреат, и грудь без медалей, и не заслужила ничего - самая обычная рабочая лошадка, каких много. Кто-то должен делать своё дело без лишнего шума…

Хочу рисовать и больше ничего! Ужасно, да? Только вот нет у меня гогеновского мужества бросить всё и всех и сбежать на острова…

21 июня 2016 г.

миниатюра


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам