@poorlamb

Лариса Луканева

Мысли и домыслы... (464) 23.04.2020 11:27

После карантина, я ещё долго буду прятаться от людей, пока не схожу в парикмахерскую. А пока делаю вид, что и так сойдёт… Не сходит! Летом придётся ходить в шапке…

Целый день я гуляю, до холодильника и обратно - что со мной будет?!

Уже отметили, что самоизоляция повлияла на меня положительно: я начала готовить дома еду, хотя бы салат из овощей. За полгода-год озверею, так и уборку сделаю.

Общаться я не хочу, хочу путешествовать, хотя бы по Красноярску. Сто метров от дома я уже вытоптала.

Прогнозируют проблемы с поставкой продовольствия, нарушены цепочки поставок - скоро греЧники начнут над нами смеяться. А мы не унываем, у нас под кожей запасец примерно на год. Воистину, пока толстый сохнет, худой сдохнет.

Все кричат, чтобы прочие учреждения и заведения закрыли, а его шарашку оставили - такой наивный детский эгоизм, которого люди даже не стесняются. И вообще, оказывается, людей не надо вывозить из-за границы, «пусть там сидят, потому как они заграницу не ездиют». Тех, кто «не ездиет», к счастью, меньше всего спрашивают.

Мне пришли презервативы со скидкой, «чтобы дома было веселее» . Есть варианты: надувать шарики, наполнять водой и кидать с балкона, прокалывать с громким звуком. Весело! Но я как человек добрый направлю это КП парам, которые ещё не поубивали друг друга, наслаждаясь своим обществом 24/7.

23 апреля 2020 г.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам