@poorlamb

Лариса Луканева

Мысли и домыслы... (444) 21.08.2019 12:15

Не успела привыкнуть к букетам из фруктов, колбасной нарезки, булок и денег, как появились подарочные шедевры из сухофруктов. Сухофрукты как красиво ни разложи, всё равно сморщенные…

Глядя на мужчин, удачно выходящих замуж за богатых женщин, понимаешь, что у нас в стране писькой работать выгоднее, чем головой, особенно, если голова пуста, а писька неразборчива.

Не хотелось бы, чтобы после моей смерти в интернете появлялись посты с моей фотографией и надписью «Кто-нибудь ещё её помнит?» Уж лучше пусть забудут напрочь.

Удивляют алкогольные арт-вечеринки: и напиться как следует не сможешь и работу достойно не выполнишь. Не можем мы пить просто, комплексуем, вдруг, сочтут алкоголиком, нужно или стихи читать за столом или что-то размазывать левым тапком по холсту.

Скетчбука у меня нет, я не в восторге от идеи, что мои рисунки будут листать, обмусоливать и мять.

Даже если работа не шедевр, это не значит, что она не стоила автору весомого труда и психической энергии.

Телефонный продавец замолкает только тогда, когда взбешенный клиент швыряет трубкой об стену, другие аргументы и возражения не действуют. Я стараюсь отключать телефон ещё до того, как взбесилась.

21 августа 2019 г.
 


0


КОММЕНТАРИИ: 2    Ответы

artemy69
22.08.2019 09:30   #1

Конечно, Ваше право, но, как по мне, нет смысла сердиться на мир. Я бы посоветовал изменить его, но кто я такой... Тем не менее, желаю вам позитивчика.

poorlamb
27.08.2019 18:11   #2

Никто и не сердится.


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам